Subasta 738, Lote # 34
JOSÉ GONZÁLEZ VEITES Luna de arena Firmado y fechado 1991 al reverso. Acrílico sobre tela. Con etiqueta de Galería de Arte Mexicano. 100 x 90 cm Estimado $30,000-40,000